Вообще не худеется.

Девочки, ну что ж это такое… после родов прошло 3 мес, как изначально вес ушёл и всё. Ну никак вес не уходит, стоит прям ровно, ни плюс, ни минус. Не понимаю как сдвинуть его в минус. Нахожусь на гв, многие говорили, что на гв быстрее вес уходит, а у меня прям замер. Ещё заметила, что волосы на теле стали очень медленно расти, раньше только и успевала брить, они у меня тёмные, жёсткие, а сейчас бикини могу раз в неделю побрить и то не заростаю, как раньше. Критических дней пока нет, возможно, что пока на гв и не начнутся.

Юлия
Юлия
Коломна
0955

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж
Вообще-то некоторые наоборот на гв не могут похудеть, организм делает запас на случай голода, *** и тд. Чтобы выкормить младенеца наверняка.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

А кто-то наоборот на гв хорошо худеют, всё индивидуально.

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж
Юлия 
Я с этим не спорю. Я написала слово «некоторые». Возможно, вы именно к этой категории относитесь, если не худеете на гв.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна
Hedera 

Ну да, скорее всего.

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск
На гв далеко не все худеют, тк высокий пролактин не дает сбрасывать вес
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

Я сама по себе всегда была худая,50 кг весила до беременности и всегда ела что хотела и вообще не заморачиваласьВ беременность набрала 12 и 7 скинула в роддоме сразу, остальные ушли в течении месяца.То, что кормление сжигает много ккал — это факт, я буквально растворилась когда кормила, весила меньше чем до бер, особенно первые 3-4 месяца, потому что молока было много и ребёнок кушал прилично, плюс ещё сцеживалась. Но я ещё ела исключительно диетическую пищу т.к ребёнка то сыпало, то понос был. Потом все прошло, я начала нормально кушать.Постоянно в каком-то движении была, носила на руках, ходила качала, на улице круги наматывала чтобы спала дочка, потому что дома плохо спала.Да и потом, когда начался прикорм, грудью уже мало кормила, но ела все тоже самое практически, что и ребенку варилась. Периодически сама занималась по Ютубу. И все было хорошо, вес немного прибавился но вообще не критично, пока я не вышла из декрета. Теперь каждый вкусный кусок мяса жирного или тортика или пива с чипсами у меня моментально откладывается в животе и боках, ж… пу тоже не обходит стороной. Плюс малоподвижный рабочий режим и не регулярные тренировки из-за отсутствия сил моральных и физических за 2.5 года +7 кг. Видимо и метаболизм изменился, и гормональная перестройка какая-то, учитывая что я не ем как слон, готовлю все правильное, минимум жира, соли, сахара и тп, порции не большие, но вес только растёт




Пожаловаться
Iris
Iris
Брянск
3 месяца — это ещё очень мало. У меня, кстати, тоже на ГВ вес стоял. Как только пошли месячные в 8 месяцев ребенка, а затем в 1,5 года завершила полностью ГВ, постепенно процесс похудения начался. Но в целом, полностью в форму я вернулась только к 3-ем годам сына 🤦Да, и то из-за кесарева остался небольшой валик над швом.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
смеетесь чтоль? ВСЕГО 3 месяца прошло.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Так вес вообще стоит